(25 баллов) Определите, какие из нижеперечисленных признаков характеризуют государство: 1) Родовая община 2) Наличие городов 3) Земледелие 4) Постоян­ное войско 5) Появление вождей - глав племен 6) Письмен­ность 7) Появление ре...

(25 баллов) Определите, какие из нижеперечисленных признаков характеризуют государство: 1) Родовая община 2) Наличие городов 3) Земледелие 4) Постоян­ное войско 5) Появление вождей - глав племен 6) Письмен­ность 7) Появление ремесел 8) Законы 9) Единоличный прави­тель 10) Соблюдение обычаев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наличие городов постоянное войско письменность законы единоличный правитель