25 баллов!! срочно на англ и правильно!!! Моя комната должна быть достаточно большо

25 баллов!! срочно на англ и правильно!!! Моя комната должна быть достаточно большой чтобы там был большой бассейн. я хочу чтобы напротив бассейна стоял большой аквариум. Я очень люблю рыб. Мой стол должен быть достаточно большой чтобы на нем стоял мощный компьютер и много игр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My room should be large enough so that there was a large pool . I want to in front of the pool was a large aquarium. I love to fish. My table should be large enough so that it was a powerful computer and a lot of games