25 БАЛЛОВ!Спишите, расставляя недостающие знаки препинания; объясните их постановку или отсутствие при деепричастиях и наречиях. Запишите к деепричастиям, перешедшим в наречия, синомимичные слова по образцу. образец: говорил ул...

25 БАЛЛОВ! Спишите, расставляя недостающие знаки препинания; объясните их постановку или отсутствие при деепричастиях и наречиях. Запишите к деепричастиям, перешедшим в наречия, синомимичные слова по образцу. образец: говорил улыбаясь - с улыбкой; занятия идут не прерываясь - непрерывно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А картинку прикрепить,не?