Что значит агресивный человек ? Что значит застенчивый человек ? Что значит стресс и депресие ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агрессивный - вспыльчивый, Застенчивый - стеснительный, стресс и депрессия - психологическонегативные состояния человека
Гость
агрессивный - это защита, когда человек показывает, что он не управляем и что он смелый и дерзкий. застенчивый- это страх, скрытность и в тоже время проявление скрытого добра. стресс- это напряженная ситуация,которая очень сильно давит на нервную систему человека, заставляя его переживать. депрессия - это черная дыра, состояние полной растерянности и грусти, расстройство нервной системы