25 Б.....Определи разряд прилагательных: у старшего брата, боярский двор , боярская дочь, у среднего брата, купеческий двор , купеческая дочь,у младшего БРАТА ,зеленая лягушка .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные прилагательные: у старшего брата,у среднего брата, купеческий двор, зелёная лягушка. Притяжательные прилагательные: боярская дочь, боярский двор, купеческий двор, купеческая дочь. Всё)