25 июня 2013 г. решением районного суда произведен раздел имущества между супругами Федоровыми. После получения копии решения Федорова выяснила, что при вынесении решения суд разделил имущество лишь частично: не произвел раздел...

25 июня 2013 г. решением районного суда произведен раздел имущества между супругами Федоровыми. После получения копии решения Федорова выяснила, что при вынесении решения суд разделил имущество лишь частично: не произвел раздел принадлежащего супругам легкового автомобиля. Между тем, истица настаивала на его разделе в ходе судебного разбирательства, представляла доказательства в обоснование того, что автомобиль должен быть присужден именно ей, а не супругу. Каким образом может быть устранен указанный недостаток судебного решения???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муж может подать аппеляцию на несоглашение с решением суда . И тогда , состоится 2 заседание и при фактах (если они будут) суд решить заново перейдёт жене или мужу машина.