25. Расшифруйте слово по подсказкам. Для каждой буквы есть отдельное задание. 1. Повторяющийся согласный звук в словах: скот – рог. 2. Ударная гласная в слове «удобнее». 3. Буква, стоящая после буквы «П» в русском алфавите. 4. ...

25. Расшифруйте слово по подсказкам. Для каждой буквы есть отдельное задание. 1. Повторяющийся согласный звук в словах: скот – рог. 2. Ударная гласная в слове «удобнее». 3. Буква, стоящая после буквы «П» в русском алфавите. 4. Ударная гласная в слове «средства». 5. Суффикс в слове «алмазный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень , но по моим подщётам получился корен
Гость
Корен получается, скорее всего слово КОРЕНЬ