№266.Составьте словосочетания меньше меньше прилагательное+существительное больше больше , использую слова: удивительный, изумительный, поразительный, дивный, чудесный. Составьте предложения с обобщающим словом и однородными...

№266.Составьте словосочетания <<прилагательное+существительное>>, использую слова: удивительный, изумительный, поразительный, дивный, чудесный. Составьте предложения с обобщающим словом и однородными членами, стоящими после него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изумительный пирог, удивительный  взгляд, поразительный  фильм, дивный сад, чудесный  вид. Концерт, который я посетил, оказался удивительным, поразительным и чудесным.   Роза, удивительный , чудесный, поразительный, дивный цветок. Вид, который открылся мне из окна, был удивительный,чудесный ,дивный.