280356 : 623 = 450 ( 6 ост) Сколько неполных делимых получилось?Единицы какого разряда показывает первое неполное делимое,второе неполное делимое , третье неполное делимое?Как получилось цифра нуль в значении частного при деле...

280356 : 623 = 450 ( 6 ост) Сколько неполных делимых получилось?Единицы какого разряда показывает первое неполное делимое,второе неполное делимое , третье неполное делимое?Как получилось цифра нуль в значении частного при делении третьего неполного делимого на 623?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три неполных делимых, первое показываеи единицы сотен., второе десятков, а дальше единиц