291. Замените по образцу один из глаголов деепричастием, добавьте к деепричастию

291. Замените по образцу один из глаголов деепричастием, добавьте к деепричастиюзависимое слово, запишите. Придумайте ситуацию к одному из фрагментов этого материала и устно составьте по ней два-три связанных между собой предложения. Образец. Встал и улыбнулся — встал, весело улыбнувшись. Посоветовались и решили — ... . Заигрались и забыли — ... . Подпрыгнул и достал — ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посоветовавшись, решили задачу. Заигравшись во дворе, забыли погулять с собакой. Подпрыгнув вверх, достал до потолка .