2. Два проводника имеют одинаковые геометрические размеры. Первый проводник сделан из алюминия, а второй из меди. Как со¬относятся сопротивления эт...

2. Два проводника имеют одинаковые геометрические размеры. Первый проводник сделан из алюминия, а второй из меди. Как со¬относятся сопротивления эт...2. Два проводника имеют одинаковые геометрические размеры. Первый проводник сделан из алюминия, а второй из меди. Как со¬относятся сопротивления этих проводников? 1. сопротивление алюминиевого проводника больше, чем медного 2. сопротивление медного проводника больше, чем алюми¬ниевого 3. сопро...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сопротивление меди будет меньше, поэтому ответ 1 Ответ: 1