2)К славянам относятся: 1)чудь, 2)зыряне, 3)волыняне, 4)адыги. 3)Восточные славяне не являются предками: а)русских, б)украинцев, в)словаков, г)белорусов 4)Одним из восточнославянских племён были: а) меря, б) древляне, 3) в...

2)К славянам относятся: 1)чудь, 2)зыряне, 3)волыняне, 4)адыги. 3)Восточные славяне не являются предками: а)русских, б)украинцев, в)словаков, г)белорусов 4)Одним из восточнославянских племён были: а) меря, б) древляне, 3) весь, 4) аланы 3.Привести в соответствие племена и группы народов, к которым они относились: Группы народов: Племена: А) финноугры 1.Чудь и мурома; Б) балты 2.Ятвяги и литва В) тюрки 3.Черемисы и мордва 4.Авары и хазары 5. Ливы и эсты 6. Булгары
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-2 3-4 4-1 остальное не знаю