2мальчика вместе нашли 12грибов,поровну каждый.Девочка нашла на 4гриба больше,чем один мальчик.Сколько грибов нашла девочка? План решения: 1)Сколько грибов нашел один мальчик? 2)Сколько грибов нашла девочка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)12:2=6-нашёл один мальчик 2)6+4=10-нашла одна девочка
Гость
1)12:2=6(грибов)-нашел 1 мальчик 2)6+4=10(грибов)-нашла девочка Ответ: 10 грибов нашла девочка.