2. Расположите события в хронологической последовательности: а) битва при Пуатье; б) провозглашение империи Карла Великого; в) принятие Салической правды; г) правление Юстиниана; д) образование Арабского халифата.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не могу быть уверен: Правление Юстиниана. Принятие Салической правды. Образования Арабского Халифата. Провозглашение империи Карла Великого. Битва при Пуатье.