2. Сугошев у себя дома распивал спиртные напитки. В связи с этим его сын сделал ему замечание. В ответ Сугошев ударил сына несколько раз, а затем руками задушил его, после чего выбросил труп на лестничную площадку. Определите ...

2. Сугошев у себя дома распивал спиртные напитки. В связи с этим его сын сделал ему замечание. В ответ Сугошев ударил сына несколько раз, а затем руками задушил его, после чего выбросил труп на лестничную площадку. Определите родовой, видовой, непосредственный объекты преступлений, совершенного Сугошевым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родовой - личность Видовой - жизнь и здоровье Непосредственный - жизнь