Укажите море на побережье которого находится зона пустыни запишите его название

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На побережье этих морей пустынь нет. Охотское море - там зона тайги и хвойно-широколиственных лесов Дальнего Востока Черное море - степь, и субтропики (влажные и сухие), Азовское море - степь. Дальше на восток карта срезана - там Каспийское (но это не море, а озеро) и вот там реально есть пустыня