2.Установите соответствие между веществом и его характерными свойствами: А) Кислород – это 1. тлеющей лучинкой, она вспыхивает Б) Водород – это 2. горящей спичкой, газ сгорает со звуком «пах» В) Наличие кислорода в сосуде опред...

2.Установите соответствие между веществом и его характерными свойствами: А) Кислород – это 1. тлеющей лучинкой, она вспыхивает Б) Водород – это 2. горящей спичкой, газ сгорает со звуком «пах» В) Наличие кислорода в сосуде определяют 3. газ, поддерживающий горение Г) Наличие водорода в сосуде определяют 4. газ, горючее вещество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: А--3   Б--4 В-1 Г-2