2.Вопроса Познамуса.                                                                                                                        1.Когда Сахара была покрыта льдом?                                                     ...

2.Вопроса Познамуса.                                                                                                                        1.Когда Сахара была покрыта льдом?                                                                                      2.Как называлась самая первая птица на Земле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)более одного миллиона назад 2)Архиоптерикс (птица Юрского периода)
Гость
один миллион таму назад Просто рептилия