2.Замените определительные придаточные причастными оборотами. 1. Делегаты, которые приехали вчера, разместились в центральной гостинице. 2. Студенты, которые вошли в аудиторию, заняли свои места. 3. На выставке, которая недавно...

2.Замените определительные придаточные причастными оборотами. 1. Делегаты, которые приехали вчера, разместились в центральной гостинице. 2. Студенты, которые вошли в аудиторию, заняли свои места. 3. На выставке, которая недавно открылась в Москве, представлено немало картин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делегаты, приехавшие вчера, разместились в центральной гостинице. Студенты, вошедшие в аудиторию, заняли свои места. На выставке, недавно открывшейся в Москве, представлено немало картин.
Гость
1. Делегаты, приехавшие вчера, разместились в центральной гостинице. 2. Студенты, вошедшие в аудиторию, заняли свои места. 3. На выставке, недавно открывшейся в Москве, представлено немало картин.