3. Допишите, образуя бессоюзные сложные предложения. А. Мы хорошо отдохнули … (вывод или результат). Б. Я взглянул на небо … (следствие). В. Здесь нельзя проехать … (причина).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы хорошо отдохнули, загорели на пляже, поехали домой. Я взглянул на небо, увидел улетающих журавлей, опустил голову. Здесь нельзя проехать из-за болота, мы объехали болото, поехали дальше.
Гость
Мы хорошо отдохнули:весь день в лесу дал нам заряд новых сил. Я взглянул на небо,в солнечном свете глаза стали плохо видеть.  Здесь нельзя проехать:впереди была авария.