3. Известно, что крестоносцы принесли в Европу с Востока ряд культурных норм, например, привычку мыть руки перед едой. О какой тенденции в развитии культуры свидетельствует этот факт? 1) о сохранении самобытности 2) о возрожде...

3. Известно, что крестоносцы принесли в Европу с Востока ряд культурных норм, например, привычку мыть руки перед едой. О какой тенденции в развитии культуры свидетельствует этот факт? 1) о сохранении самобытности 2) о возрождении традиций 3) о национальной изоляции 4) о взаимном обогащении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взаимное обогащение ....................................................