3) Какие приспособления к активному передвижению сформировались у животных в проц

3) Какие приспособления к активному передвижению сформировались у животных в процессе эволюции в связи с особенностями водной среды обитания? Укажите не менее четырёх приспособлений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движение с помощью опорно-двигательной системы,движение с помощью мышц(беспозвоничные),движение с помощью ходильных ног,амебоидное движение,движение при помощи жгутиков и ресничек.