3. Какими качествами должен обладать человек, чтобы понять произведение искусства: а) Уметь играть на музыкальных инструментах б) Знать нотную грамоту в) Знать биографии композиторов г) Воображение и наблюдательность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну естественно г)воображение и наблюдательность
Гость
Чтобы понять произведение искусств человек должен обладать такими качествами как: воображение и наблюдательность.