3 класс Помогите срочно первый кто ответит 40 баллов №1. На какие группы учёные делят живые существа? + Какие науки их изучают?№2. Чем живые существа отличаются от тел неживой природы?№3. Какие среды обитания населяют живые су...

3 класс Помогите срочно первый кто ответит 40 баллов №1. На какие группы учёные делят живые существа? + Какие науки их изучают? №2. Чем живые существа отличаются от тел неживой природы? №3. Какие среды обитания населяют живые существа? №4. Чем различаются условия жизни в разных средах? №5. Приведи примеры живых существ,обитающих: а) В Наземно-Воздушной, Водной и Почвенной средах. б) НЕ в одной, а в двух средах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Грибы,Растений,Бактерий,Животных 2)дышат,умирают,размножаются ,питаются,растут,двигаются 3)•••••••••••••••••••••••нету 4)различаются достатком или недостатком кислорода, воды, света в разных средах обитания. 5)лягушка (земная, водная) жабы, ящерицы,паук-серебрянка (нахождение земля и вода) а)Смотри есть куча видов животных а для них всех климат должен быть разный.Для некоторых животных нужна жара.Для некоторых средняя температура.Для некоторых холод.Для некоторых нужна вода для проживания. б)Крот