3 КЛАСС,ПОЖАЛУЙСТА 2. К данным словам подобрать однокоренные слова с парной согласной в слабой позиции: беседовать — ; улыбаться —; загородить —; находить — . Часть С Придумайте и запишите 2-3 предложения со словами на тему «Па...

3 КЛАСС,ПОЖАЛУЙСТА 2. К данным словам подобрать однокоренные слова с парной согласной в слабой позиции: беседовать — ; улыбаться —; загородить —; находить — . Часть С Придумайте и запишите 2-3 предложения со словами на тему «Парные согласные в середине слова»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беседка,улыбка,загородка,находка.