3 Найдите предлог       а) Уходил благодаря друга                                         б) Несмотря на непогоду                                          в) Летает вокруг                                          г) Проходишь...

  3 Найдите предлог       а) Уходил благодаря друга                                         б) Несмотря на непогоду                                          в) Летает вокруг                                          г) Проходишь мимо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) несмотря на что? на непогоду.на предлог
Гость
А) благодаря Б) несмотря В) вокруг Г) мимо