3 пачки вафель стоят столько же, сколько 7 пачек печенья . Вася купил 14 пачек вафель, а Петя - 33 пачки печенья . Кто больше заплатил? Помогите решить, пожалуйста !

3 пачки вафель стоят столько же, сколько 7 пачек печенья . Вася купил 14 пачек вафель, а Петя - 33 пачки печенья . Кто больше заплатил? Помогите решить, пожалуйста !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя заплатит больше, но ты все-таки условие не перепутал(а)
Гость
Вася заплатит больше
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы