3 предложения на тему почему нельзя переходить дорогу в неположенном месте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень опасно! можно попасть под машину, тогда попадешь в больницу. Некоторые машины ездят очень быстро.
Гость
Дети ни в коем случае не должны переходить дорогу в неположенном месте. Это очень опасно!!! Родители должны научить детей Правилам дорожного движения.