3 причины покидания греков из греции, ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА ЗДАВАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изи пизи  1) ТОРГОВЛЯ  2) ИЗГНАНИЕ(ну тип там демос объявил знати войну знать приграла и пока пока знать )) (тоже и с демосом) 3)Выращивание ( в греции мало плодордных земель ,и поэтому они уезжали искать их на др берега ,колонизировать) (что то  не понятно пиши ,прост лень было нормально )))