3 признака по которым майского жука не относят к классу насекомых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки по которым майского жука относят к членистоногим: наружный скелет, членистые конечности. Майского жука относят к классу Насекомые потому что у него наличие 3 пар ног, членистый наружный скелет, пропитанный специфическими белками, три отдела тела, крылья (2 пары) на грудном отделе, трахейное дыхание.