3. Произведение «Наталья, боярская дочь» написал А) А.С.Пушкин Б) М.Ю.Лермонтов В) Н.М.Карамзин 4. Произведение «Смерть Ермака» - это А) поэма Б) повесть В) дума 5. А.С.Пушкин писал о: А) восстании Степана Разина Б) о восстании...

3. Произведение «Наталья, боярская дочь» написал А) А.С.Пушкин Б) М.Ю.Лермонтов В) Н.М.Карамзин 4. Произведение «Смерть Ермака» - это А) поэма Б) повесть В) дума 5. А.С.Пушкин писал о: А) восстании Степана Разина Б) о восстании Емельяна Пугачева В) о Гражданской войне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 . В 4. В 5. Б Скорее всего так)