3. Расположите в хронологической последовательности следующие события: А) образование Золотой орды Б) битва на р. Сити ...

3. Расположите в хронологической последовательности следующие события: А) образование Золотой орды Б) битва на р. Сити В) поход хана Тохтамыша на Москву Г) битва на р. Калке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Битва не реке Калка ( 1223 год) 2. Битва на реке Сити ( 1238 год) 3. Образование Золотой орды (1243 год) 4. Поход хана Тохтамыша на Москву (1382 год)