3. скорость передачи информации 10кб в сек, сколько байт информации будет передано за 5 сек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запишем условие: V=10Кб/с, t=5 сек, I-?решение: количество переданной информации можно рассчитать по формуле I=V*tВыразим скорость передачи информации в байтах/секV=10*1024 =10240 б/секТеперь найдем I=10240*5=51200 байт           это и есть решение задачи