3. Соотнесите даты, указанные на ленте времени, со следующими событиями: 1) заговор против Андрея Боголюбского, народное восстание в Боголюбово и Владимире 2)первое упоминание в летописях о Москве 3)Андрей Боголюбский становит...

3. Соотнесите даты, указанные на ленте времени, со следующими событиями: 1) заговор против Андрея Боголюбского, народное восстание в Боголюбово и Владимире 2)первое упоминание в летописях о Москве 3)Андрей Боголюбский становится великим киевским князем. 4)строительство первого Московского деревянного Кремля 5)обособление Ростово-Суздальской Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)29июня 1174г 2)1147г 3)1157г 4)1156г 5)907г (неточно)