3 Территории: Общественная территория, домашняя территория, личное пространство К какой территории относятся: а)школа; б)прихожая в квартире; в) комната в общежитии; г)кинотеатр; д)автобус; е)рабочий кабинет дома; ж)детская ...

3 Территории: Общественная территория, домашняя территория, личное пространство К какой территории относятся: а)школа; б)прихожая в квартире; в) комната в общежитии; г)кинотеатр; д)автобус; е)рабочий кабинет дома; ж)детская комната дома; з)улица. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а,г,д,з 2-б,в 3-е,ж Мне кажется, что так.