3. Укажите морфемный состав слов: Заоблачный, двигатель, сверхмощный, головушка, презабавно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заоблачный: за-приставка, обла-корень, чн-суффикс, ый-окончание двигатель:  двига -корень,  тель -суффикс  сверхмощный:  сверх-  приставка;мощ- корень   н- суффикс   ый-  окончание головушка: голов- корень,   ушк-  суффикс, а- окончание   презабавно: пре  -  приставка, забав - корень,  н - суффикс,   о - суффикс