№3 Укажите предложения, в которых допущены ошибки. а) Впрочем об этом мы и не говорили. б) Мне это, казалось, очевидно, потому, что поездка заканчивалась. в) Бывает, остатки льда долго ещё лежат в низинка. г) Значит, белых гриб...

№3 Укажите предложения, в которых допущены ошибки. а) Впрочем об этом мы и не говорили. б) Мне это, казалось, очевидно, потому, что поездка заканчивалась. в) Бывает, остатки льда долго ещё лежат в низинка. г) Значит, белых грибов в эту пору уже не найдешь. д) Зима еще не закончилась, однако, погода уже изменилась. е) С одной стороны блестевшая на солнце вода была обрамлена высоким камышом. ж) Медуза висела прозрачным абажуром. Казалось она висит неподвижно. Но это только казалось. з) Звук выстрела слился с очередным ударом, и наверно, все обошлось бы благополучно, если бы не появился подручный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бве наверное, не могу точно сказать