Луганчане напишите на укр. языке сочинение на тему "Луганск-мой город"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы любим наш город Луганск.12 октября 1980 года луганчане впервые отметили День города, который стал теперь традиционным. Главная улица города – Советская. Она проходит через центр города, а вдоль этой улицы расположены большие магазины, компании и банки. В центре Луганска - большая театральная площадь. Она известна всем в городе. По праздникам здесь всегда много людей. На этой площади часто проходят митинги, собрания, концерты, представления, а по вечерам можно увидеть и услышать салют.