3. Установите соответствие между участниками событий Гражданской войны и их характеристиками. 1 С.М. Буденный А Возглавлял Генеральный штаб Красной Армии 2 М.В. Фрунзе Б Руководитель Первой Конной армии 3 Л.Д.Троцкий В Командую...

3. Установите соответствие между участниками событий Гражданской войны и их характеристиками. 1 С.М. Буденный А Возглавлял Генеральный штаб Красной Армии 2 М.В. Фрунзе Б Руководитель Первой Конной армии 3 Л.Д.Троцкий В Командующий Красной армией в советско-польской войне 4 С.С.Каменев Г Руководитель Реввоенсовета республики 5 М.Н. Тухачевский Д Командующий Южным фронтом во время штурма Перекопа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)С.М. Буденный Б) Руководитель Первой Конной армии 2 М.В. Фрунзе-Д) Командующий Южным фронтом во время штурма Перекопа 3) Л.Д.Троцкий-г)Руководитель Реввоенсовета республики 4) С.С.Каменев-А) Возглавлял Генеральный штаб Красной Армии 5) М.Н. Тухачевский-в)Командующий Красной армией в советско-польской войне