3. Вставьте пропущенные буквы, расставьте недостающие знаки препинания, произведите указанные разборы.  На лесном³ аэродром..  расположен..  в таёжной глуши живёт1  сторож-старик.4

  3. Вставьте пропущенные буквы, расставьте недостающие знаки препинания, произведите указанные разборы.   На лесном³ аэродром..  расположен..  в таёжной глуши живёт1  сторож-старик.4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесном аэродромЕ,расположенном в таежной глуши, живет сторож-старик.