Морфологический разбор не согласный с товарищем люди прошу умоляю помогите решающая оценка если не правильно то мне крышка

Морфологический разбор не согласный с товарищем  люди прошу умоляю помогите решающая оценка если не правильно то мне крышка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. С кем? С товарищем. Н.ф. (кто?)- товарищ. Имя существительное. Обозначает предмет. II. Морф. признаки. 1. Пост.: нарицат., одуш., м.р., 2 скл. 2. Непост.: Творит. падеж, ед. число. III. Синт. роль-дополнение.