3. Выбери предложения с глаголами настоящего времени: А - Бабушка сажает картошку. Б - Бабушка сажала картошку. В - Бабушка, сажай картошку. 4. Выбери предложения с глаголами совершенного вида: А – Ученик сидит за партой. ...

3. Выбери предложения с глаголами настоящего времени: А - Бабушка сажает картошку. Б - Бабушка сажала картошку. В - Бабушка, сажай картошку. 4. Выбери предложения с глаголами совершенного вида: А – Ученик сидит за партой. Б – Ученик сел за парту. В – Ученик сидел за партой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.А 4.Б вот именно так я отличница по русскому языку .