3 задачи 1 оператор набрал на компьютере произведение за 3 час . какую часть произведения оператор набрал на компьютере за 1 час. 2 труба наполняет бассейн водой за 20 минут. каккую часть босейна труба н...

3 задачи 1 оператор набрал на компьютере произведение за 3 час . какую часть произведения оператор набрал на компьютере за 1 час. 2 труба наполняет бассейн водой за 20 минут. каккую часть босейна труба наполнит водой за 1 минуту. 3 расстояние от старта до финиша Динара пробежала 15 с , а Данияр за 12 с . у кого из детей скорость больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1/3 2. 1/20  3, дАНИЯР