30 БАЛЛОВ! Для спортивной команды купили маек 186 шт. и футболок 155 шт. Найди наибольшее число спортсменов в команде, если каждый получит одинаковый набор одежды и будут использованы все вещи? Сколько маек и футболок вместе бы...

30 БАЛЛОВ! Для спортивной команды купили маек 186 шт. и футболок 155 шт. Найди наибольшее число спортсменов в команде, если каждый получит одинаковый набор одежды и будут использованы все вещи? Сколько маек и футболок вместе было в каждом наборе одежды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти НСД надо 186:2=93 93:3=31 155:5=31 Ответ: 31 спортсмен  5 футболок 6 маек