30 баллов за обществознание помогите СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!!!!!!!!!!Помогите с обществознанием пожалуйста!!!1)примеры Культурным факторам2)Личностные факторы3)Психологические факторы

30 баллов за обществознание помогите СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!!!!!!!!!! Помогите с обществознанием пожалуйста!!! 1)примеры Культурным факторам 2)Личностные факторы 3)Психологические факторы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личностные факторы:  деятельностный статус индивида,  социальный статус, связанный с принадлежностью субъекта восприятия к определенной социальной среде(короче говоря, имение профессии),  социокультурный статус,  психологические особенности личности.