30 балловбиология!! тема:майский жук, все о майских жуках!!!

30 баллов биология!! тема: майский жук, все о майских жуках!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело насекомых состоит из трех отделов в груди головы и брюшка на груди имеет три пары ног на брюшке мокнет у большинства есть одна или две пары крыльев насекомые самый многочисленный разнообразные группы в типе членистоногие на насчитывается около 1 миллионных Нет эти животные освоили все среды обитания