30. Дан фрагмент программы (все используемые переменные имеют целый тип данных). на языке Паскаль​на языке Бейсик P:=1; A:=1;​P=1: A=1 while P меньше 16 do​WHILE P меньше 16 begin​ A=2*A A:=2*A; P:=P*A;​ P=P*A end;​WEND Опре...

30. Дан фрагмент программы (все используемые переменные имеют целый тип данных). на языке Паскаль​на языке Бейсик P:=1; A:=1;​P=1: A=1 while P<16 do​WHILE P<16 begin​ A=2*A A:=2*A; P:=P*A;​ P=P*A end;​WEND Определите, сколько раз выполнится тело цикла. 1.3​ 2.4​ 3.бесконечно много раз​ 4.16​ 5.0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело цикла выполнится три раза. a=2  p=2 a=4  p=8 a=8  p=64