30 слов на орфографию существительного(чик-щик; ик-ек; не с существительными, разносклоняемые существительные), заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ на чик- щик: носильщик, зачинщик, наборщик ,спорщик, обманщик, диванчик, шкафчик,  заказчик, возчик,пересказчик. сущ. на ик-ек: горошек, замочек, ключик, столик, уголёчек, человечек, сухарик,домик,  носик, овражек. сущ с не :не правда, а ложь(противопоставление пишется раздельно), не весело, а грустно, невежа(без не не употребляется), нелепо, недруг( можно заменить синонимом- враг), негромко(тихо), далеко не щедрость (со словами далеко, отнюдь, вовсе НЕ пишется раздельно), вовсе не цветок, отнюдь не жизнь