30 словосочетаний причастий с НЕ- ( К примеру: не получивший наследство или неразрешенные вопросы )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Негодующий мальчик 2. Не сделавший домашнюю работу 3. Не купивший молоко 4. Невзлюбившая сына 5. Не добежавший до дома 6. Не решенная задача 7. Не открывший коробку 8. Не сфотографировавший цветок 9. Не любивший кефир 10. Не печатавший на уроке 11. Не ответивший на вопрос 12. Не просмотревший задание 13. Не заплакавший в трудной ситуации 14. Не решившийся прыгнуть 15. Не постриженные кусты 16. Не блестевший на солнце 17. Не шуршащий в тишине 19. Не завязанные шнурки 20. Не просивший о помощи 21. Не умолявший его 22. Не врущий другим 23. Не порадовший новостями 24. Не светящийся в темноте 25. Не оправдавший надежд 26. Не дрожащий на ветру 27. Не отрывавшийся рукой 28. Не моющийся по вечерам 29. Не укусивший за палец 30. Не поленившийся это сделать!))