30. В поисковой системе www.rambler.ru ищут информацию по произведению Л.Н. Толстого «Война и мир». Что будет найдено по запросу Война и мир.1) страницы, содержащие только текст Война и мир,2) страницы, содержащие слово Война и...

30. В поисковой системе www.rambler.ru ищут информацию по произведению Л.Н. Толстого «Война и мир». Что будет найдено по запросу Война и мир. 1) страницы, содержащие только текст Война и мир, 2) страницы, содержащие слово Война и слово Мир, расстояние между которыми не более 40 слов, и будет проигнорировано, 3) страницы, содержащие слова Война, Мир и союз и, 4) страницы, содержащие слово Война и слово Мир, и будет проигнорировано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3) страницы, содержащие слова Война, Мир и союз и, поисковая система ищет заданные слова